Елена Пилипак

Путин говорил что в СССР ничего не было! Ну вот теперь и хоккея не стало, просрали путинисты последнее.

Юлия

бля.. . никакой стабильности, обидно за хоккей. Ну это же спорт, причем Российской спорт, где нет ничего постоянного

Илья

я обычно говорю медвепуты

Ирина

а путин тут причем. ? может ты виноват человек мира, конечно ты и только ты.

Вмваипаир

то что говорят плохое хотя бы в Брежневские время не слушай, слушай тех которые жили в это время, лечились бесплатно, учились бесплатно, квартиру получали бесплатно за ЖКХа платили мизерную