Светлана Янькова

Почему в бывшем СССР обладание последней моделью iPhone стало чем-то вроде культа?

Va
Valentina

Это культ в ограниченных кругах, ограниченных так же в духовном смысле слова .

Ви
Виталий

Ты дурак? При СССР не было iPhone

Ол
Ольга

Наверное обладание ифоном, в относительно не богатых республиках, является признаком достатка, отсюда и культ. .

Алёна

ху.. ня. ни одного ореха расколоть нимазможно

Сергей

это ты сам придумал, шароварник?

Medved

Как бы сказал Лаврентий Павлович -"Засунь себе в жопу" А он как раз и был представителем СССР.))

Ан
Аня

Упасть и не встать! В бывшем СССР, вообще то, даже мобильников еще не было, а он уже об айфонах рассуждает!