Александр Козлов

Почему у "русских монархистов"культ Николая II,если он отрекся от престола России? и последним царем был Михаил Романов.

Вл
Владислав

"А мужики-то не знают! "(с)

Илья

потому что при Николае Россия переживала небывалый взлет в экономике, культуре, военном деле и т. д.

Андрей

Есть такое. Потому что на него урапатриоты сначала давили начать войну, а потом все хором предали его и привели иудобольшевиков к власти. До сих пор лысый чёрт лежит в мавзолее благодаря общим подходам в истории у коммуняг и американо-демократов, да и людей погибло от репрессии за все время его правления меньше чем за 4 года правления Ленина

Анна

Монархисты - глупцы, им чужды идеи социальной справедливости, поэтому их идеи никогда не поддержит простой нищий народ.

Максим

И сколько ему удалось побыть царем?