Лилия Бахитова

Леонид Гозман соврал, что они с Чубайсом уже 40 заводов РОСНАНО построили и строят 50 заводов ещё ?

Вчера, 16.05. 2013, на "Поединке Гозман - Михалков.

Анна Рагулина

Что они строят непонятно, но нанореволюцию я вижу только у мошенников, которые всякую хрень продвигают и все время к ней лепят приставку нано.

Zh
Zhenek

гозманы враньём жили, живут и рассчитывают ещё жить. Но похоже они ошибаются с прогнозами на будущее

Олег Мягков

Кривой известный пи.... лжец, так что не удивительно

Алена Жигалкина

Нет, не соврал. Он скромно умолчал, что далеко не все в должной мере конкурентно способны, а некоторые просто убыточны

Тима Перелыгин

Ну может и строят, а что там производить собираются? Сепульки?

Татьяна Мариан

Может и построили, но они очень маленькие, их продукции не видно.

Анна Зеленцова

А там, средь песков - снова выбрали баев,
А тут - перманентная власть разъебаев,
Атум! Для чего ты создал этих тварей?
АУМ - Сенрике! Птах сказал Асахаре...

Елена Удалова

Врать даже в суде можно