Алексей Никуля

Чубайс хочет приватизировать Роснано чтоб скрыть масштабные хищения?

Алёна アりヨナ Raydro

На Роснано были выделены огромные деньги из бюджнта страны, теперь можно и приватизироввать!

Павел Братышев

на кол его надо было посадить еще в далекие 90е

Надежда Салтыкова

возможно, это же его "конёк" , а с другой стороны зачем, он же "неуловимый" для некоторых

Миша Ганьшин

Сам по себе Чубайс ничего не хочет и не может. Интересно будет узнать имена новых хозяев, если дело дойдет до приватизации.