Алина

А как там великие открытия в РОСНАНО за наше бабло? Чубайс устраивает демонстрации для кремля и прессы?

Артем

Очередной распил бюджета.

Ярослав Цевелёв

ты уже работаешь?

Любовь Саверская

Вы знаете чем занимались в городе "Арзамас-16" кроме того что там разрабатывали ядерное оружие? Нет? А может там бюджет "пилили"... Вот так же и с РосНАНО - это секретный объект и чтобы там не происходило никто не расскажет ещё лет 50. Так что остаётся только строить версии о злом Чубайсе и Мировом заговоре.