Алексей Кривцун

Все, что может полиция - это разгонять демонстрации и устраивать пытки на допросах?

Ни одного убийства ни одного известного человека не раскрыто! Это почему????

Алексей Гурей

Не приказа - это раз. А во-вторых за это не платят. А менты - только за деньги или по приказу

Славнова Ирина

будь у вас знакомые в полиции, вы бы знали, сколько ежедневно отлавливается всякой мрази и гопоты, мешающей жить и совершивших правонарушения против ОБЫЧНЫХ людей, и это-самая главная заслуга Полиции, которая продолжает свою незаметную работу, чтобы можно было еще ходить более-менее спокойно по улицам

Миша Шангин

Они не для этого поставлены.

Анютка Бондарева

потому , что есть такие фантазеры и враги!

Юлия Абызова

Ни одного убийства ни одного известного человека не раскрыто! Это почему???? потому, что вы об это не хотите знать. Назовите пару-тройку.... что не раскрыли.

Наиль Садреев

ради премий они пойдут за Вождём !

Руслан Измайлов

Полиция, это подконтрольная организация.. . значит кому-то не надо, чтоб были раскрыты некоторые преступления.. . Всё решают большие деньги.

Iren Korovina

Может - брать, а начальство может врать.

Олеся

да потому что ответ в вопросе!

Татьяна Платонова

Раскрыто! Не только разгонять, иногда они действительно помогают.