Роман Манышев

Чубайс внес предложение, чтобы пенсионные фонды направляли пенсионные средства, в инвистиционные компании РОСНАНО, тогда

песионеры смогут обеспечить себе старость, накоплениями за счет развития и разработок РОСНАНО. Советские патриоты поверили Чубайсовской ваучерезации, а Российские патриоты должны поверить государственной РОСНАНО и перечислить свои средства в развитие.

Ж. К

Неужели еще мало наворовал?

Вадик Павленко

хочет и это разворовать мало ему приватизации и нано лампочек с вексельбергом еще хотят пенсионный фонд умыкнуть.

Ольга Гуркина

Скромно он как-то. Предложил бы уже сразу перечислять на свои личные счета и своего друга- Вовы.

Рекман Ирина

Вчера озвучили громадные убытки в Роснано...

Алексей Бацких

Видимо наворованное кончается, подпитка требуется.

Александр Киселев

Он кажись, опоздал! Всё унесли ДО него!

Валерий Закарлюка

По две"Волги" уже получили.... Теперь и кровно заработанного лишить хотят..

Анна Комарова

Пусть по две обещанные Волги сначала отдаст, потом свою пасть разевает...

Дмитрий Лапин

А кто их будет спрашивать, возьмут и отправят .

Татьяна Марченко

вот со временем и решится проблема с пенсионным обеспечением. Как не пополучают пенсию с годик, так многие и посчезнут

Елизавета Яковлева

Теперь хочет и деньги пенсионеров приватизировать! )
Так сказать, сделать из нано-денег пико-деньги!)))))

Ив
Иван

Угу. Мы уже наелись китайскими энергосберегающими лампами, вместо обещанных светодиодных.

Ульяна Беляева

А ху-ху не хо-хо?