Екатерина Трубицына

Скоро ли наступит крах пенсионному фонду России?

Я так думаю он давно наступил, а что делать?

Мумтоз Мухаков

Пока хватает денег на зарплаты депутатам, позже увеличат цены на коммунальные услуги, продукты питания и так далее, когда эти ресурсы кончаться, тогда и до пенсионного фонда очередь дойдет

Елена Панченко

Всё так. В пенсионном фонде Эрэфии уже сейчас дыра размером в МИЛЛИАРД и триста тысяч. Будущие поколения могут не расчитывать на пенсию - только на своих детей.

Мария Милакова

Уже скоро - Россию решили снять с нефтяной иглы и посадить на народные плечи. Что делать? думать кого выбираете...

Инна Займенцева

уже крах! Вернуть Сталинские времена

Ло
Лола

судя по их зданиям-у них нет краха)))

Elena Elena

Нехай. Не унывай!
Давай - бонзай!
Захватай небесный Рай -
землю пускай берёт Китай ! )