Елена Сивохина

когда наступит крах доллара?

Анна

долар это валюта дьявола и евреев, никогда, если тока война будет и светлая сторона победит

Надежда Россохина

Он уже наступил. А поддерживается только лишь за счет эмиссии

Ал
Альбина

тогда, когда наступит Новый Мировой порядок, как написано на долларе Novus Ordo Seclorum

Оксана Суворова

Доллар валюта Господа Бога - никогда не дождетесь чертята.

(Он выполнит свое предназначение но это будет Победой)

Марина Матвеева

Сколько долларов столько и мнений. . .Полагаю, что крах ему не угрожает хотя бы потому, что у него (доллара) много "сторонников" вне Америки.

Вячеслав Раевский

Думаю никогда. По мере укрепления экономики США доллар будет расти. Уже скоро мы увидим его по 33,5р. Хотя может быть году эдак 2050 его заменит китайский юань.

Яна Гасанова

Пожалуй форекс фо ю самый надежный форекс брокер в России, Уже более 19 лет. как они начали свою деятельность. подходит как профессионалам так и новичкам. Есть бесплатные видео уроки, Обучение, торговые стратегии и многое другое. для перехода на сайт отсоеденить слова сюда от ссылки и переходите по нему сюдаhttp://www.forex4you.org/?affid=1a0a02e

A Sh

Чем позже тем лучше. Иначе от сырьевых стран таких как Россия ничего не останется.