Юлия

Ждет ли америку крах? Наступит ли крах в Америке из-за коллосального госдолга?

Marija Kartal

Всех, кто замышлял против России ждал и ждет крах.

Мурат

Да будет. Бог покарает США за все неправды и высокомерие.

Ирина Котлыбулатова

скорее расея развалится...

Co
Constantin

ты о себе думай и уроки делай ...кисилёвский холоп

Александр Мелехин

наверно (((....они уже перед всем миром - как алчный агрессор и лживая страна ...потеряли доверие и авторитет....

Анастасия Гладких

Дело времени. Да и всякие ясновидцы это утверждают, но и без них видно, что там практически агония начинается.

Gog

Америка уже рушится, вопрос всего в нескольких лет...

Виктория

вряд ли