Анна Потапова

можно ли уменьшить дефицит пенсионного фонда государственного?

можно ли уменьшить дефицит государственного пенсионного фонда (гпф), если при гпф будет работать государственный пенсионный банк?

Дмитрий

конечно можно - довести зарплаты Госдумовцев с 220000 в месяц до 20000

Елена Фоминых

лучше и не ответиш

Yula Bobrovskaya

да, если воровать будут меньше и зарплаты астрономические дума (бездельников и олигархов) себе урежет.

Сергей Васильев

можно, если чиновники не будут воровать