Айчурек Калматова

где можно найти клиентов которые хотели бы перейти из государственного пенсионного фонда в не государственный?

я молодой консультант стажер по финансам, и не имею особого опыта в поиске клиентов, во уже имею определенные возможности.
подскажите где можно найти потенциальных клиентов, может это будете даже вы, или кто то из ваших знакомых

Алексей Шерстюк

Клиентов Вы можете найти по месту своей работы, главное - проговаривать с каждым безусловную выгоду продажи.

На сегодняшний день - если человек сам о себе не позаботится, то на пенсии он будет жить в нищете. Самый простой способ позаботится о себе - это перевести накопительную часть пенсии в известный НПФ и вносить туда в том числе и собственные средства.

Сами поверьте в продукт - ведь он очевидно классный! Давно пора всем пенсию в НПФы перевести.

Н Н

Взломать клиентскую базу государственного пенсионного фонда...