Анюта Круглова

Пенсионный фонд. Банк-кредитор может узнать откуда (с какой организации) клиент платит взносы в ПФ?

Ви
Виктория

Если счет принадлежит вам - то тогда точно может. Вы не можете скрыть информацию по имеющимся счетам в других банках перед банком-кредитором ибо они эту информацию при необходимости ищут сами, и самое интересное - находят без каких-либо усилий.

**
*cтаська *

Конечно, на улице 21 век, комьютеры программы мозги вперёд....

Le
Lena

ПФ - обезличен в течении года, видно общий фонд отчислений организации, в конце года подают расшифровки