Денис Белоусов

Интересно какая система пенсионного фонда для малого бизнеса (ИП) в США и сколько платят за взносы ПФ.

Blondinko Net

письмо получили из ПФ о налоге в 35600 руб? Вам повысили, а себе любимым депутаты из гос дуры не повысят никогда - налоги на сверхдоходы свыше 1 ляма зелени, как во всем мире - 40%, себя они любят и будет им налог в 9%