Алеся Юрданова

Почему российское правительство не думает о том как будет выживать малый бизнес с повышением взносов в пенсионный фонд?

Елена Бодрова

потому что правительство---это крупный бизнес оформленный на родственников... им конкуренты ненужны

Кр
Кристина

А им это надо. Они думают как сохранить свои интересы, вот поэтому кипру помощь и оказывают!!!

Leonid Perevalov

Нет российского правительства, эта название или пиар.
Ест в каждом городе градо начальники Вам к ним с этим вопросом.