Ал
Алмаз

банки есть несколько видов банков. можно ли пенсионный фонд или благотворительный фонд записать как виды банков?

Виктор Майоров

Вообще-то, нельзя из записать как виды банков. Но если для вас благотворительный фонд и банк - одно и то же, то пишите. Хоть учитель посмеется.

Антон Юмаев

Никакие фонды нельзя записать в виды банков. Банк - это банк. Фонды могут: 1) Сотрудничать с банком (если сторонние) , 2)Фонд может носить название (банка) , если это один коммерческий холдинг, и соответственно сотрудничать.

Dima

Ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.