Наталья Шолохова

я забыл свой пенсионы фонд, в каком банке открыл! и мне кто поможет?

Татьяна Медведева

В пенсионном фонде и собесе можно узнать. Так же можно внимательно изучить договор открытия пенсионного счёта и там узнать название учреждения. Если получаете на карточку, то на карточке прочитать, если у вас книжка Сбербанка, значит сбербанк -вариантов много

Dg
Dguliss

В Ц. О. Н можете узнать.