Андрей Устиновский

Какой амулет помогает от троллей?

Гу
Гульназ

Никакой. . .От троллей помогает стрессоустойчивость и психологический иммунитет к троллингу. Проверено, работает безотказно!...)

Елена Мирзоева

Крест православный от всех бед спасает!

Дмитрий Федоров

АНТИТРОЛЬ, у меня последняя партия осталась, быстро разбирают, по 1000 р штука)

D"
Dmitry ""

сириус

Алексей Смирнов

Тот который можно полизать.

Анастасия Ускова

Амулет "ИГНОР"!!!
Абсолютно безплатно,
зато эффективно!

Раиса Ахмедуллаева

против лома нет приема, если нет другого лома 😉

Ланочка Честная

Тролли вымысел

Ирина Гончаренко

Амулет тебе? ) ) От тролей? ) ) Проснись и пой, чувак, или проспись и пей, если недоперепил

Аня

Не трашен трипер и понос, когда в душе живет христос. И тролли не страшны тоже.