Михаил Арсеньев

Сколько нужно носить на себе амулет, чтобы он начал помогать?

Алсу Исхакова

Более 86 лет.

Александр Никешин

Сам амулет не изменит вашей жизни и не защитит, если вы сами не начнете менять свое отношение и поведение к жизни. Амулеты-это лишь психологическое воздействие, что должно вас толкнуть изменить что-либо в себе и своей жизни.

Оксана Машкова

Не важно сколько его носить, главное в него верить.

Юрий Николаев

Да первых сто лет привыкаешь, а потом он не нужен. Пока не поверишь в себя, пока не пробьешься к Свету Души своей, не поможет никто и ничто. Играй на пару с Душой в детскую игру "Тепло-холод" по любому поводу, в решении любых вопросов и когда-то ты скажешь себе спасибо потому, что стоит только о чем-нибудь задуматься, а ответ уже уготован. Как вы, Уважаемые не поймете, что самое великое Богатство внутри вас, а вы, как тот волк, все в лес (внешний мир) посматриваете. Простите, что-то я очень сразу то.

Машенька Лютенко

если хорошо очистить и зарядить, то через сутки, после того как ты его на себя повесишь

Очень важно, чтобы после очистки и зарядки амулет как минимум сутки никто другой не видел (носить запазухой)

Анна Овсянникова

Постоянно! Причём нужно носить не только на шее, защищая сердечную чакру, но и на запястьях.. . Посмотрите на экстрасенсов...

Света Субботина

Если касается не одежды а тела, то трое суток. Но, смотря какой...

Наталия Денисенко

Желательно постоянно иметь при себе...

Суманбар Жамбилова

выкиньте его ..
если такой вопрос возникает, то он не поможет ))

Оля Вершинина

Нисколько, его нужно носить постоянно и если у вас нет такого намерения, то он однозначно работать не будет. Амулет в первую очередь работает с вероятностями, поэтому временых рамок работы не имеет, он начинает работать с того момента когда вы его надели, меняя прошлое, настоящее и будущее.