Мистика, эзотерика
Вы носите с собой амулеты, это помогает, защищает, успокаивает?
В первую очередь это ясность ума. О то, если беспечно и неправильно носить второй аргумент с собой - много денег пачками в обычной авоське, самому быстро не поздоровится.))
Я ношу с собой веру в Бога. Вот Он помогает и хранит. Всякие там железки и камушки - бесполезны)
Конечно.. нож и волкобой с топором всегда помогут..
нет.. это разрежает электроимпульсы нейронов
гранату
Не ношу, потому что это бессмысленно
мой амулет - это я сам
Амулеты это магия. Не лезь в магию эзоторику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики.
Вот история одного священника.
От страха женщина пригласила меня освятить квартиру.
Зашёл я в дом, огляделся по сторонам и увидел, что в углу рядом с иконами стоит домовенок-оберег. На мой вопрос, – «что это?», хозяйка ответила, что много лет назад этого домовенка на счастье подарила ей подруга, и куда бы она не переезжала, свой оберег перевозит с собой и вообще, этот домовенок стал членом семьи.
Пришлось женщине объяснить, что этот домовенок и есть тот самый бес, который стал членом семьи и с ней повсюду переезжает.
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Я занималась спиритизмом эзотерикой оккультизмом видела бесов.
Вот история одного священника.
Нет ничего милее глубокого ягодного красного цвета моих альмандинов. Принципиально не ношу рукотворные амулеты - лажа полная от криворучек.