Мистика, эзотерика

А у вас есть тайный амулет, то что вас защищает? Осмелитесь рассказать так, открыто?

у меня есть тотем, оберег, амулет-не знаю, какое определение умеснее применить-ящерка, украшения в виде ящериц меня сами находят, последний-тритончик-перстень-я с ним разговариваю, смотрю на него, получаю ответы... разве важно от куда, главное-что душа им не противиться.
Ирина Малахова
Лучший ответ
Уже нет, так как надобность в нём отпала очень давно....
часть его заложена в псалме 90
а прочее глубоко в духе
Дарья Янцен
лучше этого не делать... не знаю точно, но интуитивно думаю, что так
мысль. .
:-)
Алла Левицкая
Слышал однажды про такой прикол что если нарисовать кельсткий знак на листке и листок свернуть, потом положить в карман. Со временем свой эффект придаёт изображение которое нарисовано на лиске нося этот листок при себе.
Раньше уверена была, что у меня есть ангел-хранитель, а сейчас этот оберёг не замечаю, видимо, отказался он от меня. Хотя, наговариваю я на него. Он есть и ведёт меня по жизни, с плохой работы, где я не могу достойно проявиться, увольняет, мешающих людей - убирает, а вот любимых, что-то не приближает. Но ему всегда видней, он же сверху и всё видит с высоты полёта.
А от чего или кого защищаться? Никогда не использовал амулетов, хотя не раз попадал в ситуации с возможным смертельным исходом, и один раз возможно испытал пограничное состояние между жизнью и смертью.
Серебряный перстень, нашел в море.
Юлия Дерябина
Либо дух самого человека защищает его, либо нет. Никакие амулеты не помогут если дух слабый и никакие не нужны если сильный.
У меня есть зачарованный кирпич.
Я всё найти и сохдать пытаюсь... они слишком недолгосрочны!!!
Светлана... ***