Николай Грешонков

Какой из амулетов более сильный?

Хотелось бы знать - вот как для примера, если допустим амулет посвящён ВОЛКУ, то будет ли он более действенным так сказать, если будет выполнен в виде этого животного или его образ например? Или будет более сильным, как-то так, если будет сделан с каким-то мотивом на эту тему, но с камнем тем или иным и вроде как плюс ко всему этот камень своими силами и возможностями придаст больша качеств такому амулету? Что более действенно в данном варианте, если такое вообще есть какое-то правило, тоесть сам амулет в виде животного или его изображение, или амулет где общая тема связанная с данным животным с камнем определённой напрвленности?

Таис Московская

Самый сильный амулет - это пистолет.
Но в российских реалиях от такого амулета больше геморроя, чем пользы, посему я ножом обхожусь.
Ни разу не подводил.

Ел
Елена

Внешний вид роли не играет, всё зависит от того, кто изготовит.

Эльвира Исабекова

Жизнь - не рпг. +2 к Силе не получишь. Амулеты или бесполезны или - в худшем случае - вредны, потому что бесовщина.

Аня Сиделева

зависит от вашей настройки

Василий

Есть такие материалы которые без всякой зарядки, влияют сами по себе.

Марьяна А

Оберег должен согласоваться с чертогом твоего рождения.

Светлана Сергеева

И то и то сатанинское дело.

Ольга Толли

Носите нательный крестик и будет вам защита от Господа от врагов невидимых! все остальное идолы

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет более-менее, когда речь идет об Оберегах, амулетах или талисманах. В социальных сетях по этому вопросу полная неразбериха. Существует общая трактовка или подход к явлению оберегов-амулетов-талисманов. Я по вашему вопросу написал статью ...почему это неправда, читайте (наберите английскими буквами - блог. волов-волов. ру)