Анна Гуреева

Самые сильные обереги и амулеты

Что может защитить любимого человека, отвести серьезные неприятности. Что бы чёрная полоса закончилась.

Рустам Галимов

Чтобы черная полоса и неприятности закончились, нужно проанализировать все причины происходящего, и их устранить. Только после этого делать ритуалы на удачу, ставить защиту, даже просто сильная вера в свою счастливую звезду Вам поможет, и Вашего любимого человека тоже. Самые сильные амулеты и обереги - сильная вера, ментальная защита (если сильная энергетика и воображение) , и всё, что Вы сами себе сделаете свими руками и зарядите своей эфирной энергией. Удачи.

Роман Фамилия

странная позиция-"Вы меня научите.. "Вы мне дайте""..А вопроса-"Почему? " кто-то Вам все должен-не возникало?

Анна Вишникина

нет сильнее креста Господня

Зу
Зульфия

Сходите в церковь, помолитесь за него Святителю Николаю, сильнее веры, в которую обращен человек ничего нет.

Аля Ахринительная

Большая любовь и готовность в любой момент принять удар на себя.