Alen4Ik *

Попал в руки чужой амулет/оберег. Что с ним делать?

Попала в руки старинная серебряная монета с ушком (переделанная в подвеску) . Наверняка раньше кому то служила амулетом/оберегом. Что мне с ней делать, что бы не привлечь к себе отрицательную энергию?
Так же собираю предметы антиквариата. Подскажите пожалуйста что с предметами нужно делать, чтобы избавится от энергии прошлых владельцев?

Алексей

Ни чего делать не надо просто не носить на себе.

Кристина Пегова

окурите шалфеем и эвкалиптом.

Гор Галстян

Провести ритуал очистки.

Артур Нагай

Накалите монету и потом резко бросьте в холодную воду и все уйдет чужое