Мирель Чолпонкулов

Подскажите значение этого амулета, оберега, или что это вообще такое?

Фото: http://iscr.ru/1347630868/ Напрягает присутствие этого объекта в общественном месте. Спасибо )

Екатерина

Это т. н. "Всевидящее Око".Символ, используемый практически по всех эзотерических направлениях. Ну а в общественном месте оно полезно, если туда встроена видеокамера. Иначе-просто понт

Андрей Щипилов

Масонский символ власти и контроля Всевидящее око.

Г.
Гузель .......

всевидищее око, третий глаз, имеет значение просветление, мудрости, защитное св-во, для обывателей украшение

Карнелия

Это просто штатив под видеокамеру.