Владимир Пронин

Имеет ли смысл делать различные обереги и амулеты?

А зачем? Лучше соблюдать внутреннюю чистоту и гигиену и тогда никакая магия не прилипнет. Чем увеличивать защиту, лучше усилить внутренний свет. Как в той индейской притче:

Однажды старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину: в каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. . Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Роман Яковлев

Кому-то просто не дано умение усиливать, как Вы выразились "внутренний свет".

Катюша Киндзерская

Имеет смысл! Мы же построили дома, чтоб нас хищники не съели.... вы же понимаете что такое талисманы... амулеты... обереги.... что такое подсознание....)) ) Далее продолжать не буду!

Ольга Полищук

Нет защиты от магии а мага, только самосовершенствование самого себя и своих знаний дает вам защиту, и покровительство Богов Всевышних.