Маша Мальцева

Что это за амулет? и каково его значение?

Добрый день! Пару лет назад нашел вот такой амулет, подскажите что он означает?!

Темкинъ Temkinn

Ничего особенного. Мандала с гексаграммой, 12 знаков зодиака по внешней окружности. 8 планет-лепестков по внутренней, 4 стихии - угла квадрата, дуализм входа и выхода. Стандартная мифологическая модель мира.

Александр Мышкин

Это не совсем мандала и совсем не имеет знаков Зодиака. Это сильнейший амулет с пентаграммой в середине. Его назначение - оберег от неприятностей, защита всеми стихиями и от окружабщего зла. Им надо уметь пользоваться.