Вячеслав Соловьев

Подскажите пожалуйста значение амулета

в центре девятиконечной звезды располагается треугольник на котором находиться, деленный на двое по вертикали, прямоугольник

вот его фото

Наталья Бакалова

Любопытно. 9-конечная звезда - это 9 планет, 9 миров Иггдрасиля, 9 цифр, карта Таро "Отшельник", короче, полная завершенность материального плана бытия. Треугольник - символ троичности, без которого не существует ни одна структура (два элемента и связь между ними) , символ Духа и Огня, божественное начало. Раз он в центре - это как бы Солнце, и цифра "ноль". Иеальный, духовный план бытия. Нирвана, шунья-пустота. Ось-инвариант, вокруг которого вертится Колесо Сансары. А вот как располагается прямоугольник - это я представляю плохо. Он внутри треугольника? Или балансирует на нем, как качели? Лучше нарисуйте все это, ладно?