Слава Калошин

Как пользоваться амулетом?

Есть такой амулет "Прогностикон".И с помощью него можно видеть будущее и т. д. А как увидеть? Что нужно делать? А то я его просто ношу и не чего вроде не происходит. Я только сны бредовые вижу)

Марина Шибаева

ниче и не будет потому что толку нету от него

Олег Орлов

Амулет сначала надо создать (сделать) после его зарядить (наложить магическое плетение), подключить его к источнику энергии (хозяину амулета) а после активизировать. Без всех вышеперечисленных действий твой амулет просто украшение.

Анаттолик Короткевич

это не так легко как вы думаете