Миша Гавриков

Подскажите, пожалуйста, что означает этот амулет

Фото приложено

Роман Гусев

Стилизованный лабиринт .

Священные лабиринты
В прошлом священные лабиринты были местом проведения ритуалов, в том числе обрядов посвящения и медитации.
Священные лабиринты имеют много путей, которые не приводят ни к чему, и одновременно есть только один путь - путь к центру и обратно. Человек постепенно двигается к центру лабиринта, а затем от центра к краям.
Это путешествие к центру и обратно - есть духовное путешествие в самом себе. Спиралевидные композиции из камней или растений использовались для лечения, стимулирования внутренней энергии человека, а также, чтобы найти ответы на самые трудные вопросы, ускорить процесс личностного и духовного роста.
http://www.mageia.ru/content/view/433/13/