Михаил Ф

Подскажите, пожалуйсьа! Это славянский амулет? Если нет, то чей?

Ольга Баричева

вы вообще с символами поосторожней. накупят всяких брелоков и спрашивают потом что это. Это-фигня. потому что сделана в современном мире. А такое вот солнце с человеческим ликом скорее что-то из гравюр средневековья.

Татьяна Фишина

Это плод фантазии художника его изготовившего.

Евгения Ванькаева

Языческий-Ярило, бог солнца на амулете!..

Murderous

Может относиться к любой культуре, так как в древности фактически все народы поклонялись Солнцу как божеству.

Екатерина Смирнова

Насколько знаю, языческий. На нём изображён бог солнца