Алия

А поляки славянский народ?

Супер

Да, славянский

Са
Санчеz

Ну примерно до такой степени они всё же евреи, как румыны - цыгане. Судя по их отношению к другим братьям - славянам, это сброд какой то.

Паша Гладких

Скажем так. Комментаторы делащие столь грубые ошибки в русском языке. Например странное слово "цЫгане"....Такие комментаторы безусловно могут быть элитой русского народа. Пожелал бы ума, да похоже поздно. Лучше господа полонофобы, ответьте себе на другой вопрос. Почему поляк Циалковский считается великим русским учёным. Почему поляк Блок считается великим русским поэтом. Почему поляк Достевский считается великим русским писателем. ..В сущности вам полонофобам, давно пора вешаться. Что ни великий русский, то или поляк или еврей. ..Буду голосовать за удаление вопроса. Как явно раситского содержания