**
*cтаська *

Подскажите славянских композиторов и музыкантов 19века Подскажите славянских композиторов и музыкантов 19века

Елена Соболева

1ГЛИНКА
2ЧАЙКОВСКИЙ
3БОРОДИН
4МУСОРГСКИЙ
5РИМСКИЙ-КОРСАКОВ
6РАХМАНИНОВ

Алексей Иванов

если славян поляки - Иосиф Козловский умер в 1831 году Михаил Огинский его полонез знали все гений музыки Фредерик Шопен оперный композитор Станислав Монюшко чехи Б. Сметана Антонин Дворжак Ну а наших композиторов товарищ перечислил Рахманинов творил в 20 веке, умер от рака желудка в 1943 году и знаю что он много денег перечислил на победу в Сталинграде