Петр Черешнев

Кто по вашему является самым выдающимся музыкантом или композитором всех времён?

Владимир Романов

Бах, и только Бах. Все, кто был до него, были его "подготовкой", накоплением материала. А все, кто был после него, были его отражениями и отголосками. Но такой глубины и такого количества открытий не достиг за всю историю никто, кроме Баха. Прошло 300 лет, а музыкальные теоретики еще не раскопали всего, что заложено в Баховских нотах. Хуже того, даже не видно "дна" еще.

Ел
Елена

Бетховен