Алексей Кулюсов

Лучший музыкант всех времён? С КРИТЕРИЯМИ ВЫБОРА, плиз!

Артём

Юрий Клинских. Песни у него с юмором о жизни.

Николай Вавилов

Майкл Джексон. Потому что от души все делал и не ради наживы.

Лила Солопова

BEATLES!! Пол Маккартни, Ринго Стар, Джон Ленон и Джордж Харрисон. Лучше их никого нет )

Елена Свирина

Пол Маккартни.

Анастасия Шенц

я могу сказать только про наше время. НО вряд ли категорично-Лучший. По сумме критериев-композиторским, исполнительским на сегодня я считаю Кена Хенсли.