Ольга

Какой на ваш взгляд лучший рок-вокалист всех времён и народов?

Гайрат Жиянов

Фредди Меркьюри

Андрей Репин

курт кобейн

Елена Зимина

Задали вы вопросик) В каждой разновидности рока и в каждой стране свои легенды) ) Для меня, например, это Валерий Кипелов, но поклонники, скажем, Нирваны скажут, что это Курт Кобейн) Я конечно не соглашусь, но и спорить не буду) Кто-то скажет что это, например, Цой, кто-то что это Тилль Линдеманн или Джеймс Хетфилд и т. д)

Ma
Maks

Роберт Плант (англ. Robert Plant) (род. в 1948) — вокалист группы «Led Zeppelin»;

Valera Volodin

Freddie Mercury, Robert Plant

Игорь Владимиров

Всё-таки Серж Танкян!

Самат

Юра Клинских!!!

Йц
Йцукен

не знаю как зовут мужика из металлики))

Ма
Маня

Юрий Шевчук

Иван Дементьев

Курт Кобейн. Хотя бы потому-что он совершенно не умел петь и вокалист с него как со Шварценеггера политик. Но ведь он пел и был вокалистом. Один из настроев панков - "мы не умеем петь, так давайте же петь". И делать это (от души) . Только вот есть одна загвозка - если бы музыка воспринималась объективно - она превратилась бы в тишину.

Екатерина Сахненко

а я за женский рок- Дженис Джоплин и Ольга Кормухина, вторая конечно более профессионально владеет голосом

Aleksei Minin

тот который пел не ради денег

Юля Крапивина

Серж Танкян