Дмитрий Ионов

Скажите пожалуйста-ЧТО ЭТО ЗА АМУЛЕТ???

Сестра откуда-то привезла и оставила дома, случайно нашла при уборке. Очень интересно-что это? Не опасен ли он?

Просто, зная мою сестру.... она хорошее в доме не оставит, такой уж человек...

Сергей Голдырев

Если вещь вам неприятна - просто выбросьте ее.

Айгуль Куангалиева

Нет. Это амулет удачи.

Жанна Хлудова

Дозиметром проверь. Хуй знает, где он валялся.

Регион

ОН ОЧЕНЬ ОПАСЕН!! !

(если зарядить в пушку)

Елена Волошина

Защитный! кресты в кругу защита. крест защита от порчи. круг защита полевая то есть твоего поля.
Аминофус - защита!

Лёня Быченков

нет не опасен очевидно он привезен с Египта с какой-то жаркой страны

Татьяна Переверзева

Опасен, от него идет негатив