Helena

посоветуйте пожалуйста господа какой амулет лучше, сильнее? ? только не красоте судите, а по их свойствам...

Мээрим Сегизекова

Хотите носить амулет - носите и выберете интуитивно - что вам ближе
Люди разные. Многим не нужны ни амулеты- ни обереги - ни талисманы.

Многим нужно носить и они работают - вам решать.

Елена Грачева

проста модные железки
их ним свойствам не от куда взяться

Любовь Ряскина

первый. второй - говно вообще никак не действующее (пытались изобразить кельтскую вязь и не закруглили её), третий вряд ли подействует из-за расположения синих хреновин, по уму они должны быть на острых углах фигуры, а не между ними.

Andrei Sergeihev

Эти все плохие. Со временем облазят и вызывают раздражение на коже. Сам проверял. А самый лучший амулет - аптечка.

Анна Маркина

Ну не думаю что стоит спрашивать кого-то интуиция подскажет какой для вас талисман лучше. И если хотите качественный совет то лучше просите совет у профессионалов .

Малика Тициан

значит так первый АНКХ символ вечной жизни, второй ни рыба ни мясо, третий пентаграмма, лучше бы красные камни на острых концах звезды, а так может иметь обратный эффект

Павел Гандраман

Амулеты красивые, но носить их на людях проблематично. Замучают расспросами, если не имеете репутацию ведьмы - (не ...ли ты..., а почему носишь.. . ) Они все значат разное, поэтому какой больше нравится.

Чукалин Юрий

Свастичная вязь - очень сильный оберег! А эти три амулета просто детские побрикушки.

Се
Семён

Камень на шее, на веревке. Сильнее всего. Да и чтоб пруд был рядом.

Евгений Грачев

Все бесполезные и другие тоже

Ирина Борисова

а крестик или луну мусульманскую повесить слабо? ты не в амулетики верь, а в бога.

Юлия

это все уныллое ГОВНО! нив одном из них нету силы!

Алена Кусова

Если честно, то эти амулеты простые железки, но если у вас есть хоть немного Силы берите пентаграмму, она может стать неплохим амулетом для поддержания энергетического равновесия в организме.

Юрий Самотолков

Они все пустые. Просто украшения. Амулеты заряжать нужно. И лучше всего, на растущей Луне.