Мистика, эзотерика

Посоветуйте,пожалуйста!

Во время мидитации не могу целиком отключиться,не думать....постоянно в голове вертится мысль о проблеме....думаю как можно ее решить....Посоветуйте, пожалуйста, как можно целиком отключить мозг и еще....часто прислушиваюсь к внешним звукам...как можно от этого избавиться? заранее спасибо!
Fanatka Ledi Gaga
включите музыку в стиле trance или ambient, зажгите лампу с раслабляющим маслом/ Если не поможет придётся прибегать к средствам изменяющим сознание.
Ludmila Lahova
Лучший ответ
вот именно что прислушиваетесь а вы слушайте внимательно сосредоточьте ваш слух на том что у вас в животе
Makpal Seitenova
Нормальное явление, по началу всегда так, нужно время, у всех по разному от месяца до пол года.
Марина Хатаева
Молитвы читать Отче Наш, каждый день утром и вечером, и еще много разных молитв, очень хорошо помогает, вообще никакие навязчивые мысли в голову не лезут, все отгоняется....:)
Юлия Филатова
лично мне медитировать не нравится, у меня начинает болеть мозг
а вы задействуйте свои рецепторы чуств.... купите арома палочки... именно вам приятны по запаху.... приятнуюю музыку... и самое главное ето визуализация... представьте что например на природе и общаетесь с ней... но не словами а чуствами... любовью...:))) ) желаю вам удачи!
Lelik :-)
Нужно время, со временем научитесь ...
***мариночка ***
вы меня ослипили звездами своими!
попробуйте Транс!!!
Это недостаточная концентрация. Есть отдельные упражнения для этого.
Для начала разгон - думаешь сразу и о бо всём, а потом включаеш тишину. Сосредотачивайся на дыхании, оно должно быть вкусным.
все с временем) научишься... сама поймешл как это надо... и когда это наступить)
во-первых, пишется мЕдитация.. .
во-вторых, решите свою проблему и медитируйте сколько влезет... чтобы ни на что не отвлекаться...
Наденьте наушники. Включите медитативную музыку или классику. И посарайтесь уйти полностью в музыку. Если вы этому научитесь то у вас никогда не будет мыслей когда вы знаете свою проблему и уже решаете ее на подсознательном уровне. А не на сознательном