Leonid Potapov

Амулет. А как узнать, какой у меня амулет? Как люди себе их выбирают?

Галина Руденко

В каком смысле выбирают? Амулеты по сути это предметы (чаще всего украшения) на которых изображены древние (и не очень) символы, призванные чего-то там сделать для своего владельца. а это самое "чегототам" зависит от того что означает амулет- амулет на удачу, для защиты от плохой энергии или для привлечения денег.. . вариантов много. сначала решите для чего вам амулет, а потом прогуглите какие есть амулеты для достижения именно вашей цели