Кс
Ксюша

А если забыть о ничтожных обидах...

Если забыть о ничтожных обидах.. .
О разности взглядов на веру и жизнь, Всем вместе сплотиться-враги будут биты, От мощи единства земля задрожит. Подумают пусть оккупанты и тати, Что не стоит войну продолжать. Единство народа всегда будет кстати, Едиными мир будем наш охранять...

Артур Исаков

молодец какая

Джа Халилов

Украинцы бы выступили за Россию! а они в европу наметили!

Жанна Ситникова

забудь! если твоих родичей уничтожили а их детей изнасиловали!

Лариса Панкова

Давай простим и Одессу и Славянск и Краматорск. Все безимянные трупы простим. Да тогда я перестану себя уважать. Послушать тебя это предать своего деда!