Максим Крайнов

Кто знает гаговор для того что бы забыть обиду???

Светлана Пономарева

А для этого не нужно заговоров. Легко бы так было - прочитал и простил. Нет так нельзя нужно самой простить. Вы простите и тогда Вам дастся то о чём даже Вы не смели мечтать. По труду и награда.

Игорь Тарасов

Башка стенканама ощена быдыдыщ! И амнезикус максимус гарантированама, насяйника. .
Можнама гещлеме-бещлеме заставитяма лизатьсасать пращеньенама, тожема памагаит, насяйника, толькома не мстить, статья однако, насяйника. .
Но токама ненадонама малатка пагалова бить, ошеня больнома. .

По другому никак.

Юрий

Да. Есть такая руническая формула по названию СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ.