Лёха Гучев

Он в обиде или ненавидит меня?

Сейчас пописала со знакомым, ну вернее бывшим мол. человеком, он гадостей понаписал, не понятно. Такое чувство, будто в дерьмо наступила.

Владислав 12.07.1969 Светлана 10.09.1971

Бред..

Короче вы эти фигню откуда то списываете ..там одной дурочке такую ерунду написали, все скопом )))Маги)))))

Не учла, что не стоит метать бисер ..людей тут похоже особо нет.

Глупец ответил, такие же лайкнули, показали свою глупость..

Ал
Александра

Вы считаете себя жертвой несправедливости. Если будете постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то
вы допустили ошибку, одну из тех, какие в огромном множестве допускают и
другие. Наберитесь мужества и извлеките из случившегося должный урок.

Шеннепей

так надо было сразу по.. акать!!!!