Св
Светлана

Подскажите пожалуйста заговор от обиды, не моей, а мужа, обиделся так, что не возвращается в семью, обида его гложет!!!

Может и бред для кого, но вот бывают такие люди.... обиделся на меня (из-за ерунды совсем) а для него не ерунда... и ушел и говорит не могу простить тебе, я вот такой обидчивый ты знала... не смешно уже совсем... кто знает подскажите, есть такой заговор или молитва, чтобы обида у него прошла??? заранее спасибо!!!

Uliana Rusu

Ни заговор, ни молитва не помогут. Ибо он не просто ушел из-за обиды. Слышали поговорку о последней соломинке, переломившей спину верблюду?

Евгений

Заговор от ссор

Чтобы заговор от ссор сработал намного эффективнее, постарайтесь при его произношении возбудить в себе добрые любящие чувства к тому человеку, ссору с которым вы хотите аннулировать заговором.
Читается про себя во время ссоры: "Вся любовь мира - в твое сердце. Всё добро мира - в твои уста, вся красота - в твои глаза. Аминь". Прочитать этот заговор от ссор три раза и мысленно представить, как на вашего оппонента по ссоре ниспадает столб теплого розово-золотого света и смывает с него всю злобу, обиду, ругань.