Галина Кишанина

подскажите пожалуйста заговор для похудания.?

Сергей Кузьмин

обратитесь ко мне - у меня есть обряд на похудение!

Егор Селихов

Если вы не проффисионал в этом деле, у вас ничего не получиться, более того можите даже навридить себе

Ан
Андрей

слишком все индивидуально даже заговор. о себе необходимо больше инфо что б вам кто то смог помочь

Мээрим Сегизекова

Сильный заговор для похудения
Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу (е) Божьему (ей) (имя) маеты не знать. Голодица-бессонница, уймись, на все стороны света растворись.

Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь» .

Свечу потушите (не дуя) . Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки (с мылом под проточной водой) . Смените нижнее белье (желательно на предметы красного цвета) и, прочитав молитву «Отче наш» , укладывайтесь спать.

Указанные манипуляции проводите каждый вечер до наступления новолуния. Каких либо ограничений в еде (или перехода на диету) не требуется! Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

Радик Тазов

Все популярные заговоры - не рабочие.
L-карнитин и визуализация в помощь! Развесь изображения изящных кошек и представляй, что ты - такая же изящная.
Ванны с морской солью, особенно если мысленно одушевлять воду и просить помощи в похудении, тоже помогают. Если ещё применять антицеллюлитный крем с эфирными маслами и крутить обруч - совсем хорошо) .
Вообще, причина накопления излишней жировой прослойки - глубинная, может быть из-за повышенного уровня одних гормонов, пониженного - других (например, гормонов щитовидной железы) , из-за психологической склонности защищаться и копить, нужно разобрать квартиру, выбросить всё ненужное, стараться быть более открытой, смелой в общении, не воспринимать людей, как врагов, расставаться со своим "панцирем" (поможет и психолог, и массаж).