Александр Кузнецов

кто признает себя шарлатаном? ну если честно))

Ирина Лубсанова

В какой-то степени все шарлатаны. Поскольку возможности даны природой частично. Ведь не один маг не может угадать все цифры лотереи.

Светлана Селиванова

я, я шарлатанка! Срочно вносите меня в ваш список и рассылайте наивным людям из этой категории!
*ах, пиарьте меня, пиарьте, народ попрет, хоть исследования закончу... *

Михаил

я жуткий шарлатан )))))))))))))

Лариса Рябичева

Я себя шарлотаном не признаю.... потому что я действительно оказываю реальную помощь))))) 0

Ольга Ерискина

что за бред))

Krelian Mr

ЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Я есть очень много шарлотанка....)) ) да да.... и меня не раз за это шарлотанство палили на кастрике))