Наталья

Михаил открыл всему миру глаза на войну в Донбассе, он действительно герой, если бы не он про Донбасс никто неузнал?

Св
Светлана

а теперь иди спать!

Юлия Кузнецова

Ещё и под знаменем прессы стреляет, подлец. А потом будете ныть, что русских журналистов убивают.

Аленчик Капитонова

Пьяный герой....

Ан
Анна

Кто это ? " открыл всему миру глаза на войну в Донбассе" - о чём речь?

На
Наталья

))) Михаил Пореченков, лишний раз подтвердил, что на Донбассе, со стороны Киева ведется война против своего же народа