Den Koptsov

Выходит на Украине действительно произошла свободная революция, раз путин так сильно хочет ее задавить ?

Елена

Если свободная, нафига опять придуков и хапуг к власти привели? Фантазисты)))

Ваня

Свободнее уже некуда..

Ванечка

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
После этого он добро прищурился и доверительным голосом обозначил направление: "Мы любим ссылаться на мировой опыт, может, нам перенять? Может, не сразу должна быть стерилизация, а постепенная, какие-то законы для этого принять? "
подожди скоро и тебя стерилизуют

Виктор

Путину скоро крышка.

Aйбек

Это по УкрТВ показывают?

Ви
Виталий

выходит... что ничего не выходит...

Nastya

Путину пофиг на Украину и хохлов!

Анатолий

путин понимает. что следующий он на очереди! Вот воду и мутит

Ви
Виталя

а ты прям таки уверен и знаеш что хочет путин? по моему ты болен. и что за революция? ты про майдан? то не революция а фигня какая то была. прост ваш старый президент был трус и слабак потому так и получилося, зато шас у вас власть сильная злая и тупая)

Надя

Русь крещена в едином теле и не Путиным

Анюточка

Только кто этой свободой воспользовался?

Ан
Анна

тем что газ бесплатно не дает? пусть в другом месте возьмут