Леонид Савушкин

революция что произошла в египте это извне или чистая воля народа

Ан
Анютка

Это местная традиция - раз в 3-5 лет устраивать народные "гуляния" !

Анюта

У руля стояли исламисты. Народ взбунтовался. Интересная ситуация.

Лю
Людмила

там черножопая революция которая кроме горя народу ничего не принесёт

Алексей

И то и другое. Замешано США.

Роман

год назад президент Египета Морзе неосторожно высказал вслух и обнаружил свои антиеврейские взгляды. С тех пор Израиль и США стали сразу ему устраивать "оппозицию"и мочить. Евреонал не может терпеть на посту президентов-антисемитов.
Евреонал США и Израиля сделал в Египте "оппозицию" прямо моментально, как только Морзе заикнулся негативно о жыдах. Это просто ах. еть какая Евреонал сила и сколько криптоевреев в мире и в частности, оказывается, в этом в Ебипте! http://presstv.com/detail/2013/07/01/311679/opposition-sets-quit-deadline-for-morsi/

Ол
Ольга

Идеализм иногда умиляет...

Ди
Дима

Это то что не получилось провернуть у нас после выборов. И получилось в Сирии. Какого народа? Народу вообще не до войны. Конечно это США экспериментирует. Пока на слаборазвитых.